Транспортная компания «Деловые Решения» предлагает доставить груз морским транспортом в регионы России, Европы, СНГ и других стран мира. Основными направлениями являются линейные, внутренние, мультимодальные перевозки, транспортировка грузов из Китая, отправка товаров в города. Доставка возможна в составе генеральных и сборных партий. С помощью морского транспорта разных видов компания перевозит насыпные, навалочные, наливные, штучные, негабаритные, скоропортящиеся, опасные грузы с соблюдением установленных для каждой категории товара условий транспортировки. 

Преимущества доставки морским транспортом

Особенностью морских перевозок является транспорт, способный доставить огромное количество грузов за один рейс. Внушительные размеры позволяют отправлять груз практически любых габаритов и веса. Например, нефтяные платформы можно транспортировать до места установки исключительно при помощи морских судов специального назначения. Универсальность техники делает этот вид перевозок востребованным среди крупных промышленных компаний, небольших предприятий и частных лиц. 

Причины популярности:

  1. Низкая стоимость по сравнению с другими вариантами транспортировки. Благодаря возможности брать большое количество товара и доставлять разным получателям одним рейсом существенно повышается эффективность и снижается себестоимость услуги. Морской транспорт характеризуются относительно низкими эксплуатационными затратами. Эта особенность делает его более выгодным вариантом по сравнению с другими.

  2. Доступность для перевозки грузов любого типа. Клиенту не нужно беспокоиться о возможности погрузки, доставки и выгрузки необычной продукции. Морской транспорт подходит для отправки товаров любого вида, веса, размеров. Достаточно правильно подобрать судно и тару. Компания в работе использует паромы, контейнеровозы, сухогрузы, танкеры, ролкеры, балкеры. С их помощью возможна доставка автомобилей, крупных конструкций, объемных материалов, хрупких и дорогостоящих деталей, опасных веществ и прочей продукции. 

  3. Возможность организации международной доставки практически в любую страну с соблюдением международных норм и требований. Транспортная компания возьмет на себя оформление необходимых документов, прохождение таможни, решение конфликтных ситуаций. Путем организации мультимодальной транспортировки груз будет доставлен в любую страну без задержек. 

  4. Относительно низкая зависимость от неблагоприятных условий. Морские транспортировки слабо зависят от погоды, в море нет автомобильных пробок, движение не зависит от целостности и незанятости дорожного полотна. Товар на судне находится всегда на виду у персонала. Тару не вскроют во время вынужденных стоянок.    

Использование морских судов разных видов

Для надежной доставки грузов транспорт оснащен мощными креплениями, фиксирующими тару в транспортном положении. Они не позволят ей смещаться или опрокидываться под воздействием факторов окружающей среды. Клиент может быть уверен, что груз будет доставлен в сохранности. Компания применяет в работе специализированный транспорт, подходящий для перевозки товаров определенной группы. Специалисты помогут правильно выбрать тип судна для доставки любой продукции. 

Назначение морского транспорта:

  1. Паромы. Отличаются наличием ярусной системы. На этажах удобно размещать грузы разных видов, а также выполнять пассажирские перевозки. Погрузка и разгрузка возможна только в горизонтальной плоскости. 

  2. Сухогрузы. Применяют для доставки нестандартных конструкций, оборудования, продуктов питания. Особенностью является возможность самостоятельного ведения погрузочно-разгрузочных работ без привлечения грузоподъемной техники порта. 

  3. Балкеры. Суда оснащены емкостями большого объема. В них размещают твердое топливо, зерно, строительные материалы и прочие твердые продукты. Емкости разделены на герметичные секции. 

  4. Танкеры. Предназначены для транспортировки нефтепродуктов, нефти, сжиженного газа. 

  5. Ролкеры. Используют для доставки крупногабаритной техники и конструкций, например, железнодорожных вагонов, оборудования, элементов крупных строительных объектов. Суда позволяют вести как горизонтальную, так и вертикальную погрузку, разгрузку. 

Процесс обслуживания клиентов

После подачи заявки с вами свяжется специалист компании для предоставления консультации, сбора информации о грузе, уточнения срок и направления транспортировки, согласования условий предоставления услуги. Далее, сотрудник посчитает точную стоимость доставки с учетом всех работ, включенных в комплексную услугу, и сообщит сумму клиенту. После этого стороны подписывают договор, и груз отправляют по выбранному маршруту в пункт назначения.